APC Smart UPS SRT1500XLI, 1500VA, 6xC13, SmartSlot, Überspannungsschutz
(0 customer reviews)
UGS : SRT1500XLI Catégorie :
In Stock
  • APC Smart-UPS SRT 1500 VA
  • Rack Mount fähig
  • Maximal konfigurierbare Leistung (Watt): 1500 Watt / 1500 VA
  • Autonomiezeit: 14.2min (50%), 5.2min (100%), Ladedauer: 3h
  • Herstellernummer SRT1500XLI
    UGS : SRT1500XLI Catégorie :
    Enjoy this item? Save it to your favorites and stay updated!
    Need Help? Consult an Expert
    Description
    APC Smart-UPS SRT 1500 VA Rack Mount 230V (SRT1500XLI)
    Hochleistungs-USV-Systeme mit Doppelwandler-Online-Technologie und skalierbarer Autonomiezeit
    Eigenschaften
    • Input Connection Type IEC 60320 C14
    • Output connection type 6 IEC 60320 C13
    Hauptmerkmale
    • Haupteingangsspannung: 230 V
    • Weitere Eingangsspannung: 220 V/ 240 V
    • Hauptausgangsspannung: 230 V
    • Weitere Ausgangsspannung: 220 V/ 240 V
    • Nennleistung in W: 1500 W
    • Nennleistung in VA: 1500 VA
    • Kabellänge: 1,83 m
    • Anzahl der Kabel: 1
    • Batterietyp: Bleisäurebatterie
    Technische Daten
    Ausgang
    • Maximal konfigurierbare
    • Leistung (Watt): 1500 W
    • Oberschwingungen Weniger als 2 %
    • Ausgangsfrequenz 50/60 Hz +/- 3 Hz synchronisiert
    • Scheitelfaktor 3:1
    • Topologie Online-Doppelwandlung
    • Wellentyp Sinuswelle
    • Bypass-Art Integrierter bypass
    • Maximal konfigurierbare
    • Leistung in VA: 1500 VA
    Eingang
    • Netzwerkfrequenz 40–70 Hz Auto-Erfassung
    • Eingangsspannungsgrenzen 100 – 275 V
    Batterien und Überbrückungszeit
    • Vorinstallierte Batterien 1
    • Leere Batterieschächte 0
    • Typische Ladedauer 3 h
    • Batteriespannung 48V
    • Ladekapazität der Batterie
    • (Watt) ist hier die Ladeeinheit
    • gemeint?
    • 108 W rated